:

Король лев продолжение...

Объявление

Администраторы:
Кову
Витани
Соадминистратор::
Мика
Модераторы:
Идет набор...

Мастер игры:
Идет набор Полезные ссылки:
Радикал,
Анкета, Правила, Правила написания постов, Список прайда Света, Список прайда Тьмы,
Объявление:
При заполнении анкеты учитывайте, что если Ваш персонаж родился и вырос в каком-либо прайде, то Вы можете спокойно отыгрывать там. Если же он пришел откуда-то ни было, то он должен отыграть вступление в прайд.
События в игре:
.Киара и Кову взошли на престол.Всё идёт хорошо.Каиара рождает трое львят: Лилу,Афина,Лео.Кову безмерно рад рождению детей и поэтому не следит за делами королевства.Витани перешла к ним,родила львёнка Коду.Но однажды во время прогулки повстречала льва из тьмы и влюбилась.Поэтому вернулась в тьму.К тому времени на трон взошла львица Мика.Она захватила всё.Витани решает остатся принцессой.В ближайшее время Мика плаанирует напасть на свет.Кову и Киара заняты детьми и неподозревают о заговоре.Готовится свержение.Но всему мешает Симба и Нала.Они отталкивают отпор и продолжают оберегать королевство.Сараюи погибла от лап правой руки Мики во время боя.Теперь они с Муфасой летают по царству и тоже следят за всем.
Погода:
После длительных дождей... В саванне началась засуха. Восход солнца... Его первые лучи еще не теплого света, озарили Саванну.
Дует прохадный легкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев продолжение... » Корзина » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя [кличка, если есть сокращение указываем] •
/Лилу/
•Возраст[указывать только в годах, в лунах нельзя!]•
/Ещё не родилась/
•Пол [никаких паркетов и линолиумов]•
/Ж/
•Прайд[Тьмы, Света, Гиен, Одиночек или Духов]•
/Свет/
•Статус в королевстве [вы должны посмотреть занята ли эта должность которую Вы хотите, а потом уже писать]•
/Принцесса/
•Характер [Пишем не меньше 2-х полных строк]•
/В общем уравновешенный. Неунывающая львица. Более спокойная и усидчивая,чем Симба. Но любит прогуляться в так называемые "опасные места". Стандартный львенок.В более взрослом возрасте станет более рассудительной,спокойной/
•Внешность [Не меньше 3-х полных строк. Внимание внешность должна соответствовать аватарке]•
/Обычный Львёнок прайда,Светлая и мягкая шёрстка,острые коготки,Зелёные как сочная трава глаза,неочень длинный лапы,но не короткие,длинный хвост с ярко оранжевыи"пуипончиком" меха.Аккуратный носик,большие вырозительные глаза,симпотичный ротик/
•Краткая биография [Не меньше 4-х полных строк]•
/Родилась в ясное утро солнечного дня,в прайде света.Мама Киара,а отец Кову.В первые дни была очень смышлёной,постоянно куда-то пропадала,после коротких путешествий быстро засыпала,в недельном состояние уже пыталась бегать от мамы,но папа доганял меня и возращал к матери.один раз даже убежала в поле,но ничего не понимала тогда,меня искали целый день.но к вечеру нашли под кустом.я была вся в грязи.Ещё немного подросла и стала играть уже с другими Львятами.А когда мне исполнился месяц,я чуть не попала на чужею территорию,но меня спос папа/
•Личный статус [Это, то что находится под ником]•
/Маленькое недоразумение/
•Как нас нашли [не воспринимайте в серьёз, просто нам очень интересно]•
/на другом форме/
•Не забросите нас? [Только честно]•
/нет/

0

2

Лилу
принята

0


Вы здесь » Король лев продолжение... » Корзина » Анкетка